Обложка для конкурса.

22:34 ярлыки: редактировать 4 коммент. »
Приветствую вас,дорогие срап-девчонки!
Лето в разгаре.А мой отпуск как говориться "накрылся медным тазом"-работать некому,вот и приходится париться в душном помещении возле компа.Но как только выдаётся свободное время мы с мужем и дочей прыгаем в машину и на природу!Слава богу с лесами,реками и полями у нас проблем нет.Так,что хоть и раздражает отсутствие отпуска,стараемся насладиться этой ягодно-грибной порой и тёплыми деньками.
Сегодня покажу очередную обложку для  Блиц-задания. "Обложечки" от СкрапМагии!
Мне кажется она получилась яркой и летней не смотря на оранжево-осеннюю гамму.
 Как обычно  ручная прошивка-листик тоже решила прошить.Белый цветок решила приукрасить-проштамповала и краешки раскрасила дочкиным карандашом.
Вот такая получилась паспортинка-по материалам довольно простенькая,но мне очень нравится.Снова бегу вСкрапМагию  себя показать других посмотреть.











4 коммент.:

Olisen комментирует...

Леночка очень красивая обложечка получилась )))Молодцы что при любой возможности выбираетесь на природу из душного города! Нас вот тоже Миша отправил на дачу лето проводить )))Хорошо хоть набрали настолок что бы с братом играть )

Наталья Хурс комментирует...

А мы на выходных на даче отдыхаем, курочку запекаем на решетке :))) Обложка красивая получилась, необычная. И спасибо за приглашение поучаствовать, что-нибудь сделаю :)

Мария комментирует...

Красивая цветовая гамма! Да и сама обложка очень хороша!

Hamajum комментирует...

Яркая , сочная прям заворожила! очень понравилась! Спасибо за участие в нашем задании "Обложечки") ЧБ "СкрапМагия