Пытаюсь вернуться (или первая работа после всего пережитого)

00:28 ярлыки: , редактировать 7 коммент. »
Здравствуйте дорогие девочки!Знаю знаю,что вы меня потеряли.Благодарна всем кто не забыл и время от времени проверял моё наличие в блоге.Очень тронули все комментарии с соболезнованиями и призывами наконец то возращаться.Спасибо вам мои дорогие!
Я немного отошла от смерти мамы(первая ужасная боль сменилась тоской-очень скучаю!)Могу сказать,что многое поняла и преосмыслила в своей жизни: муж оказался не просто мужем,а настоящей второй половиной сумевщей разделить горе пополам,глубоко прочувствовала в этот период своею связь с дочерью(мой маленький ангел не смотря на свои два с половиной года всё поняла и тоже прониклась маминым горем и как то не по детски серьёзно и трогательно меня утешала),наконец то за несколько лет потаённых обид и разногласий смогла по-настоящему снова сблизится с братом.
Очень много событии и чувств произошло за это время,но расскажу как я решила вернуться к скрапу.Честно думала,что это конец!Проходила мимо канцелярского ножа и бумаги не испытывая никакой тяги к ним,но однажды позвонила сестра моей подруги и очень настойчиво попыталась сделать заказ на свадебную тематику,я попыталась отказаться и не тянуло меня к скрапу,да и свадебных вещей никогда я не делала,но меня убеждали всё же подумать.И я решилась!И знаете этот заказ дался мне с лёгкостью,начиная с неохотой я увлеклась с головой и даже к открытке впервые попробовала сделать конверт для денег.Вот так и сложился свадебный комплект о котором сегодня пойдёт речь.
К слову могу сказать,что обнаружила в себе кое что новое-стала относится к работам более чувственно и тонко(раньше страдала какой то строгостью и чёткостью в цветах и деталях).
Ну и собственно перейдём к фото того,что я наваяла.
К сожалению качество фото оставляет желать лучшего(погодные условия ужасные и дневного света не хватает для полноценных фоток)
 Картинка была выбрана без колебаний ,конечно же лебеди!!!Символ верности и преданности!
В процессе работы оказалось,что цветов у меня практически не осталось и поэтому приняла решение скрутить две розочки сама из бумаги для акварельки,как мне кажется они отлично вписались.
 Конверт предмет гордости делала впервые и получилось!!
Вот и похвасталась.Результатом довольна.Первый блин свадебной темы оказался вполне себе ничего(хотя есть грешки,но о них умолчу.
Заказчица в восторге!Пообещала обратиться ко мне ещё не раз и не обманула кстати сейчас занимаюсь новым заказом от неё.
Ну что же девочки думаю пора закругляться.,долго не поднималась рука ничего писать,но теперь всё же постараюсь влиться.Если честно скрап с новой силой захватил меня,ложусь спать и продумываю детали новых работ,кстати работ уже поднакопилось и вскоре надеюсь заставить себя снова сесть за комп и написать новый пост.
За сим прощаюсь желаю всем удачи и здоровья!!