винтажная киска.

21:13 ярлыки: редактировать 3 коммент. »
Привет всем !Продолжая экспериментировать в стиле винтаж.на этот раз обложка для паспорта с киской.
использовала обрезки тиснённой бумажки(небольшие кусочки,достались мне от Юльяны).Тиснённую бумажку обработала подушкой винтаж,получилось по моему шикарно. добавила ещё кусочек нотной бумажки,прошила и с помощью трафарета нарисовала веточку.Цветочек сделала из нотной бумаги и добавила завиток заботливо подаренный мне Светой_Булочкой.ну вот то что получилось в итоге.
Спасибо ,что заходите.
И вопросик,с кажите у вас последнее время не возникают проблемы с блоггером,у меня переодически пропадает список чтения,просто написано ,что я не являюсь ничьим читателем.Меня это так удручает,я не могу узнать о новых работах ваших блогов.Потом через некоторое время список появляется,но просмотрев одно -два обновление сново обнаруживаю пустоту.это какая то фигня!

3 коммент.:

Dintra комментирует...

это блоггер чудит - у меня такое часто случается

Аленький комментирует...

Я не замечала! У меня все блоги ПЧ на боковой панели. Я адреса вручную добавляла. Список ни разу еще не пропадал. А работа просто супер:) Киска очень понравилась:)

Наталья Хурс комментирует...

Лена, покупают вот такие - с кисками? Просто это на любителя: надеть обложку на паспорт с киской.

Мне тут заказала взрослая девушка обложку с...медвежонком!!! Я прям теряюсь в догадках - как это можно сделать: на паспорт и с медвежонком :)) У тебя здорово получилась эта обложечка...