Открытка для Настюши

23:37 ярлыки: редактировать 6 коммент. »
Одна из моих наилюбимейщих мастериц Stacy недавно порадовала меня скрап сокровищами!!!!Спасибо ,спасибо ещё миллион раз Настюшке!!!!Так в благодарность я сделала и отправила ей открытку,сегодня т.к. открытка уже дошла до адресата хочу показать её вам!
Вот оно произведение чисто кустарного скрапа.Почему кустарного?да потому,что в ней нет ни одного профессионального скрап материальчика.

 Я очень люблю прошитые открытки,вот впервые попробовала сама вручную прошить.
А вот история так сказать возникновения этой открытки такова:решила я занять дочку,чтоб самой чуток отдохнуть,а так как мой ребёнок обожает"читать" книги,то собственно книгами её и решила отвлечь от себя.У нас в кладовке куча старых книжек,как то жалко выкидывать,вот выдаю доче по стопочкам она и ликвидирует потихоньку.Вобщем через какое то время обнаружила я в комнате такую картину:
Корочки этой старой книги были оклеены вот такой замечательной бумажкой(над которой доча основательно поиздевалась),вобщем мама собрала эти оборвыши и сотворила открытку.Да,надеюсь,Настюшка,не обидится,когда узнает,что открытка для неё изготовлена из такой "ретро" бумаги!

6 коммент.:

Иришка-Лав комментирует...

Ну ты гигант в ручную прошить работу, по истине ручная работа! Я на такой подвиг не спасобна, терпеть не могу шить в ручную!!! А на машинке люблю!!! Замечательная открытка получилась!

*Successful* комментирует...

Спасибо Иришка!А я вот знаешь лучше вручную,дырочек наделала и пошла шить.для меня машинка эт вобще что то космическое.Хотя я инженер по образованию и даже могу гвоздь вбить ,и розетку заменить,но швейная машинка мне никак не поддаётся,я ненавидела в школе труды,потому.что шить заставляли.Всё время к мальчикам уходила,там можно было попилить,поколотить.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Мари комментирует...

Лен, ну не называй ты свои работы кустарными. Скрапбукинг это не только умение использовать спец штучки,ими любой дурак сумеет работать, а самый то шик и мастерство заключается именно во всем ручном: бумага, цветочки, кружево.... А ты в этом большой мастак!

Анонимный комментирует...

Лен, спасибо еще раз тебе за открыточку!! Интересная какая история, конечно же я не обижусь, это же эксклюзивная бумажка, нигде такой больше нет, только у меня на открыточке :)))

Снежана Попова комментирует...

красотища необыкновенноя, прям как из прошлого открыточка, а я тоже раньше шить не любила на машинке а потом забеременела и отправили в василису работать и мы там шили спец одежду, теперь нормально к шитью отношусь, а в работе и сама иногда использую остатки от дочиных книжек, бумажек