Проделки в стиле Анимэ.

10:01 ярлыки: , , редактировать 4 коммент. »
Был в моей жизни целый год который я прожила в замечательном городе Омске!Этот город стал моей мечтой,Господи пусть мои молитвы сбудутся и когда -нибудь я и моя семья переедем жить в Омск.Так о чём это я,на днях совершенно нежданно в гости нагрянул мой друг Сандро из Омска,приехал попроведовать родителей ,ну и меня посетил.И мне очень захотелось сделать ему подарочек,памятуя о дорогом подарке который он преподнёс мне в прошлый приезд.Надо сказать Сандро большой поклонник Анимэ,и в интернете даже под ником Anime San ,так что вопросов о тематике подарка у меня не возникло.Недавно просматривая блог Светы Радуги я загорелась идеей создания альбома для CD(смотреть здесь),но не могла решить для кого же его сделать.И вот с приездом Сандро поняла,конечно же для него пусть в альбоме для CD хранит свои любимые диски с Анимэ,ну и к предстоящему дню рождения вдобавок смастерила и открыточку.На ваш суд эта парочка.
 Альбомчиком я довольна на 100%.Единственное разочарование-нет разъёмных колец,в нашем городе про них даже и не слышали.Пришлось скрепить лентами.Внутри мультифорки на 6 дисков.

 Детальки самодельные цветочки.
 А вот и открыточка.Заметьте с моим первым цветочком настоящим скраповым подаренным мне Светиком.


Итак материалы Фольгированный картон,бумага для обёртывания подарков,атласные ленты,бусинки и дырокольности тоже подаренные мне Кристиночкой.
Надо сказать друг был в восторге,честно мне даже не хотелось расставаться с этим наборчиком,я ведь тоже любитель анимэ.Но поздно всё уже уехало в Омск.

Кстати с этой эткрыткой хочу поучаствовать в задании блога
 "Это Scrap"  Палитра № 1.


И ещё участвую с этими двумя работами "крылатое" задание от 48-Scrap
Ну вот и всё завтра уезжаю на дачу не теряйте.Пока пока!

4 коммент.:

lisamania комментирует...

Супер, Красота

*Successful* комментирует...

Спасибо!

noxy комментирует...

Вот кстати я тоже хотела оставить тогда коммент, но не смогла. хорошенький наборчик!!! мне тоже анимешки нравятся. а про сэйлормун мультик просто обожаю.

cve комментирует...

такие морские бабочки! спасибо за участие в МХ!