Дачный отчёт,природа и семейная идилия!

10:59 ярлыки: , редактировать 2 коммент. »
Привет,привет!Лето всё никак не хочет наступать,хотя вообщето оно скоро уже закончится.Но мы всё же поймали несколько тёплых денёчков и побывали на даче.Надо сказать,что в эти дни нас так сказать посетила семейная идилия.Ребёнок был просто в эйфории от того ,что можно копать,сидеть на земле,лить воду (и главное никто не ругает!),поэтому пока Карина занималась столь неожиданно свалившимися на её головёнку ДЕЛАМИ,мама с папой мирненько блаженствовали в обнимку на лавочке!Эх давно такого не было.Но я как всегда пристёгнута к фотоаппарату,поэтому и могу представить вам сей фотоотчёт мой дорогие читатели.
Семейка леек без дела не сидела,трудилась все выходные не покладая "поливалок"!

Наш пруд,всё моё детство и юность прошли здесь.


 Я обожаю эти места,
 Мой муЖенька!
 Я с трепетом берегу в сердце воспоминания о каждом миге проведённом в этих местах,
 Всё такое родное каждая кочечка,каждая тропиночка,как же мне повезло,что я имею эту возможность возращаться сюда снова и снова!
 Родник.Вода кристально чистая,холодная,обжигающая дыхание.
 А вот и моя лампитуська.Никак не хотела смотреть в кадр.
 Маки больше её головушки!


 Довольная!!!Кстати этому платьицу уже 25 лет!!Да,да.Я в нём ходила!Дедушка привёз его из гаража,ну что ж добру пропадать!Кстати платьице,как новое,даже нитки не прогнили.делали же раньше вещи!


 Этот кедр отец принёс из тайги совсем малышом,30 см росту,Ну вот теперь мужает потихоньку у нас в огороде.Конечно пока он малыш,по сравнению с гигантами тайги,они достигают в высоту 60 метров,но в прошлом году у него родились три премиленькие шишки!!!!
 Лилия только собирается зацветать.


Надеюсь не слишком вас утомила!Хотя может вы даже и не читали сей пост,Ну чтож хороших вам летних деньков и семейной идилии мой достопочтенные посетители блогодома!

2 коммент.:

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Какая милая девочка и платье отличное!

Блоха Ольга комментирует...

ну вот, познакомилась с твоей семьей))))
дочка - красавица!
маки покорили))))