Блокнот"Летнее утро".

01:44 ярлыки: редактировать 6 коммент. »
Здравствуйте мои дорогие!Сегодня в дождливый,холодный,осенний день,я к вам пришла с тёплым и нежным блокнотиком названным мною "Летнее утро".Блокнот делала на заказ для своей бывшей одноклассницы Юлии-очень милой,хрупкой девушки,любящей всё нежное шебби шиковое.В школе мы с Юлей дружили(потом судьба развела) и примерно знаю её вкусы и предпочтения,поэтому когда она заказала блокнот,особых проблем с идеей у меня не возникло.Хотя чтобы исключить сомнения я всё же показала Юле тканьку и картинку для будушего блокнота и получив одобрение налегке с любовью сотворила сию прелесть:блокнот в с нуля в мягкой тканевой обложке с добавление синтепончика.
Мне самой он жутко нравится!
 Вот такой он милый,мягенький и пухленький.Надпись книга учёта,я бы лично убрала ,но то было пожелание заказчицы.
 Цветок делала сама-из органзы в серединку вставила братс по краям его обшила мелкими бусинками и добавила немного опять же собственноручно сделанных розовых тычинок кончики которых пустила по низу цветка.Результатом довольна ,аки слон!
 Для пущей мягкости и теплоты,добавила кружева,розовые помпончики и связала небольшой шерстяной цветочек.для придания шарма добавила вот такую замечательную эпоксидную штучку и подвеску ключик.
 это внутренняя обложка.
 так как сей блокнот был нужен Юле для работы,решили сделать листочки в клеточку для удобства написания информации,ну и добавила несколько таких ярких разделителей,для того ,что бы книгу можно было поделить на несколько частей для разного рода записей.
Вот такая штуковина у меня вышла.
С ней хочу поучаствовать в задании Самодельный цветок от блога Скрап Пуговка.


6 коммент.:

Мария комментирует...

Лена, очень нежный и красивый блокнот! И надпись вполне к месту пришлась.

Светлана комментирует...

Действительно, Лен, блокнотик получится очень нежный и невероятно красивый! Победы тебе! твой блокннотик будет самым красивым!)))

Мари комментирует...

Лен, я просто в шоке от твоего блокнота!!! Это вообще шикарная, профессиональная вещица, не поверишь, мой критик заткнулся и уполз далеко в норку, честно! Я тебе от всей души желаю только победы, и это будет справедливо.

ЕленаVinogradova комментирует...

Очень интересный цветок, такой милый нежный! Спасибо от СкрапПуовки за участие в нашем задании!

Tigrulya/Lena Alt комментирует...

Какой нежный и воздушный цветочек!
Спасибо от СкрапПуговки!

Наталья Хурс комментирует...

Ой, а я так давно что ли не заходила в гости??? Просто жуть :) Я вообще что-то стала редким гостем в блогах... Надо исправляться :)
Блокнотик очень красивый, нежный. Не зря он тебе самой нравится!!!