Открытка "милой мамочке".

01:08 ярлыки: редактировать 5 коммент. »
Привет дорогуши мои я сегодня только на одну минуточку.У моей мамули день варенья и хочу вам показать открытку которую я для неё сваяла.Почему то снова решила поэкспериментировать с винтажным стилем.Очень переживаю понравится ли маме такое "старьё"?
 Ох и навертела же кучу всего,всё время казалось,что чего-то не хватает.Ярлычок с надписью и картинка приподняты на обьёмный скотч.В центре золотое сердце в знак любви к МАМЕ,цветы чтобы цвела как роза и конечно бабочки,что бы с лёгкостью порхала по жизни!
 А это вместе с подарком-любимыми книжками мамули.Может кто-то скажет,что Донцова это тривиальная пакость(мол нужно серьёзную литературу читать),но признаться я и сама очень люблю эти книжки.Классика это конечно хорошо,но как приятно отдохнуть от своей более чем серьёзной и ответственной работы,за таким вот милым и смешным детективчиком :)))
К сожалению дома не нашлось подходящей бумаги для обёртки книг ,поэтому я просто перевязала их лентой и сделала розочку из пастельной бумаги(кстати на открытке такая же роза моей работы.)
Хочу поучаствовать с этой работой в несколькиз заданиях 
задание Сердце от блога Просто сделай)
И ещё 

задание "Скрап-Загадка" (Бабочки) от  scrapmagia (13.09.)



За сим кланяюсь Вам и удаляюсь поздравлять Мамулю!

5 коммент.:

Мари комментирует...

Лен, ну очень супер, просто шикарный винтаж!!! маме обязательно понравится. А розочки у тебя всё лучше и лучше получаются, очень красиво!

Мари комментирует...

Лен, ну очень супер, просто шикарный винтаж!!! маме обязательно понравится. А розочки у тебя всё лучше и лучше получаются, очень красиво!

siy комментирует...

Очень красиво! Гармоничная работа по палитре и композиция отличная! Скрап магия.

Блоха Ольга комментирует...

Благодарю за участие в нашем втором Задании "Скрап-Загадка" от ЧБ "СкрапМагия"!!!
красивая открыточка! стильная!
и я обожаю Донцову,и никогда не знаю сразу, кто там кого укокошил в очередной раз)))

Unknown комментирует...

Очень нежный и красивый винтаж! Спасибо за участие в задании ТК Просто сделай!