АТСки города-столицы и подарок от Машули!

06:40 ярлыки: редактировать 10 коммент. »
Вот сподобилась на АТС ки делала их для трёх девчонок ярых поклонниц АТС,в подарок.Я не профи в этом деле поэтому побаиваюсь,что девочкам не понравится,но рискнуть стоит.Вот и они серия "Города-столицы"
№1 Париж для Оли-Блоха

№2 Нью Йорк
 "3 Лондон для Маши Мари
 И ещё я получила наишикарнейший подарок на день рождения!от своей подруги МАШУЛИ -Мари .Маша как всегда меня удивила и осчастливила!!Спасибо Машуль ,я таких сокровищ и не ожидала,хрюкаю от удовольствия!Ещё в посылке была куча наивкуснейших конфет.но пока я добралась до фотика,конфеты исчезли в животиках дочи и мужа,они Маша тебе тоже говорят спасибище!
 Ну вот и Всё пока!




10 коммент.:

Мари комментирует...

Лен, ну очень красивые и оригинальные АТС у тебя получились, не скромничай! Мне, пожалуйста, Лондон, Парижа я сама уже много наделала, колебалась между 2 и 3, хочу Лондон. Рада что уже пользуешься подарочками, знаю что ты умница и они тебе пригодятся!

*Successful* комментирует...

Спасибо Машуль.в жизни они покрасивше выглядят смог стои такой ,что даже сфотографировать не получается по человечески.Да подарками пользуюсь в следующем посте покажу обложку там уже и цветы и бабочка.А на подходе блокнот из тканьки тобою подаренной!Так,что Машунь жди полетитк тебе АТС,вместе с картинками уже распечатала.только отправлю после 10,как в отпуск пойду.

*Successful* комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Мари комментирует...

Я знаю что картинок мне отправишь, предчувствую)))) спасибо, тебе, дружок, именно с твоими картинками у мебя работы легко получаются.

Блоха Ольга комментирует...

Леночка, приветик, спасибки что позвала в готси!
выбираю карточку №1 Париж, очень красивая серия у тебя вышла!
так все гармонично!!!!!!
умка!
огромная просьба, выслать конвертик заказным письмом, это будет стоить около 60рублей кажется, так будет надежнее! У меня на почте за последний месяц пропало несколько писем и три пришли вскрытых, а те, что заказные, открывать боятся, они ж идут по отслежке специальной.
спасибки дорогая!

*Successful* комментирует...

Оленька рада,что понравилась.Конечно я и планировала отправить заказным.Жду твой адресок на мой мейл.

Unknown комментирует...

Привет, Лена. Какие чудесные АТС. Если еще есть свободная, я бы хотела поменяться. Мои АТС можно посмотреть у меня в болге в ярлыках АТС. Если ничего не понравится из оставшихся, то могу сделать сюрпризную или дополнительную к какой - нибудь серии.

Sonya комментирует...

Красивые такие АТС!!!Нью-Йорк уже тоже занят?

Блоха Ольга комментирует...

Леночка, приходи ко мне в блог на выбор АТСки))))

Блоха Ольга комментирует...

Ленуль, приветик дорогая!
Я получила сегодня твой конвертик, спасибки!!!!!
В блоге отчиталась!
Кстати, ты давно ко мне не заглядывала в блогодомик, там много новых работ)))
приходи!