голубой блокнотик

00:54 ярлыки: редактировать 8 коммент. »
Очередной блокнот с нуля.Очень долго я его вымучивала и переделывала,но вот окончательный вариант.




Хочу поучаствовать в задании  от блога SWEET(кружево, цветы, подвеска)




















Ну вот на сегодня и всё,до свидания мои дорогие1

винтажная киска.

21:13 ярлыки: редактировать 3 коммент. »
Привет всем !Продолжая экспериментировать в стиле винтаж.на этот раз обложка для паспорта с киской.
использовала обрезки тиснённой бумажки(небольшие кусочки,достались мне от Юльяны).Тиснённую бумажку обработала подушкой винтаж,получилось по моему шикарно. добавила ещё кусочек нотной бумажки,прошила и с помощью трафарета нарисовала веточку.Цветочек сделала из нотной бумаги и добавила завиток заботливо подаренный мне Светой_Булочкой.ну вот то что получилось в итоге.
Спасибо ,что заходите.
И вопросик,с кажите у вас последнее время не возникают проблемы с блоггером,у меня переодически пропадает список чтения,просто написано ,что я не являюсь ничьим читателем.Меня это так удручает,я не могу узнать о новых работах ваших блогов.Потом через некоторое время список появляется,но просмотрев одно -два обновление сново обнаруживаю пустоту.это какая то фигня!

Паспортинка.Это винтаж?И семейные фотки.

01:36 ярлыки: , редактировать 6 коммент. »
Одним из самых красивых стилей в скрапе я считаю именно винтаж!!!Поэтому постоянно делаю несмелые попытки научится этому искусству.Я вполне адекватно оцениваю своё творчество,поэтому понимаю,что до успеха мне далеко.Но мои дорогие ПЧешечки,вы мне подскажите пожалуйста на примере вот этой работы,оно смахивает всё таки на винтаж или нет?
Для обложки использовала небольшие обрезки бумаги,(в том числе тиснённой),как обычно вручную прошитой.  и не найдя ничего подходящего сделала сама цветочки из нотной бумаги.
В целом осталась довольна работой.
Ну и небольшой фото экскурс в мою нескраповую жизнь.
В нескольких минутах ходьбы от нашего дома есть лес и мы просто обожаем туда наведываться.Я бы даже сказала,что мы заядлые лесогуляльщики.В то время,как люди ходят в кафе,на фонтан,на аллею,мы прохлаждаемся в лесу.Ну тянет к природе так,что невозможно удержаться!

Я и моя Каринка-мандаринка.
Моя любимая сестрёнка и племяш Герман

Обожаемый зять!Дети яро сопротивлялись нашим обниманиям!
Кариша с папулей.


Ну на сегодня всё.
я наскрапила довольно большое количество раот так,что теперь буду заваливать вас новинками.Пока-пока!