Шкатулка которую обозвали старинной пудреницей!

06:51 ярлыки: редактировать 3 коммент. »
Моя сноха,работающая в женском коллективе кондитерского цеха,активно продвигает мои работы "в народ".И что бы как то разбавить ассортимент предлагаемых обложек для паспорта и блокнотов я Сделала вот такую,как мне кажется вполне милую и жизнерадостную шкатулку.Женщины средних лет увидев её сказали,что она похожа на старинную пудреницу,мол были в ранишние времена такие вот кругляшки с пудрой.Брать её отказались,но я нисколько не расстроилась,от того,что её так обозвали она мне стала казаться ещё милее.Думаю  для неё всё равно найдётся хозяйка милая и добрая любительница ретро.



просто обложки

06:38 ярлыки: редактировать 1 коммент. »
несколько обложек на заказ.
Эта мне очень нравится состарена с помощью подушки дисстрес винтаж фото! заветную мечту о подушечке исполнила Лена(ElenaRu),спасибо ей и её подружке Альбине за чудесныые подарки.Удачи вам девочки.А так же Машуленьке моей ненаглядной за исполнение мечты о жидком жемчуге,который тоже использован в этой обложке.



обложка "Мэрилин"

05:59 ярлыки: редактировать 4 коммент. »
Снова обложка.С несравненной Мэрилин Монро.
Обложка мне безумно нравится!

Обложка к новому году

03:28 ярлыки: редактировать 9 коммент. »
Моя сноха попросила сделать обложку на паспорт,для своей начальницы.Вот такая обложка будет подарена замечательной бизнес-леди в новый год!
Девочки я пока ещё всё тотально занята поэтому почти не скраплю и не комментю ваши посты.Сегодня на работе был важный экзамен который я провалила,вовсе не заслужено!плакала все тридцать минут по пути домой в автобусе.Надеюсь в следующую среду меня ждёт успех,пожелайте мне удачи!Вы ведь девчёнки рукодельницы все такие светлые и бескорыстные люди,думаю пожелание удачи из ваших уст должно принести мне успех!

Не теряйте!

07:40 ярлыки: редактировать 11 коммент. »
Дорогие мои ПЧешечки и гости .Вчера моей доче исполнилось полтора годика.А уже сегодня я вышла на работу.Просто так сложилось,что денег совсем нет,мы отдаём 8000тыс за квартиру,а жить на оставшиеся 4тысячи просто невозможно.Вот поэтому мне пришлось бросить мою малышку и работать.Конечно прежде чем мы выкарабкаемся из бесконечных долгов,должно пройти ещё примерно пол года,но всё же начало положено!Так вот ближе к делу,дорогие мои вы меня не теряйте,не обижайтесь ,что не оставляю комментов,я решила сделать небольшой перерыв.Просто меня повысили,а новая должность-это куча очень сложных и ответственных экзаменов.Ну и к тому же нужно какое то время для адаптации,и мне и дочери,ведь я буду уходить работать по 12 часов и в ночные смены тоже.
Вобщем мой драгоценные желаю Вам неиссякаемого вдохновения,всяческих благ,побед в конкурсах и конфетах,за сим и удаляюсь.Надеюсь ненадолго!!
ЦЕЛУЮ!!!!Пишите хоть иногда,мне будет приятно!
И фотка моей зайки может не в тему,но я сейчас так переживаю за неё,что в мыслях только её личико!

Мужская открытка!

00:39 ярлыки: редактировать 11 коммент. »
Ко дня рождения Свёкра сложилась вот такая открытка.Она вобщем простая,вся сложность её изготовления заключалась лишь в том,что все бумажонки прошивались вручную.
С открыткой хочу поучаствовать в нескольких заданиях:
Сhallenge Scrap-Tag  Задание – автомобильное – “Тачки”! / Cars. Challenge T-6 До 25.11.
Скрап-клуб Екатеринбурга- Одним цветом

Заячья Любовь-For You

00:36 ярлыки: редактировать 7 коммент. »
Всем доброго дня.У меня очень мало времени поэтому просто без лишних слов покажу открыточку.Сначала из этой бумажки предполагалась открытка знойная и страстная,а вышло совсем по другому,вот такая милая заячья любовь.

Пробило на блокнотики!

00:04 ярлыки: редактировать 13 коммент. »
Дорогие мои ПЧешечки и гости блога,я очень сильно извиняюсь,что не всегда успеваю комментировать ваши работы,хотя обязательно просмотриваю фото.У меня скопилось какое то количество работ,но я не в состоянии их выложить из-за нехватки времени.Скоро я выхожу на работу и вдруг обнаружилось,что у меня столько незавершённых дел,поэтому я постоянно занята.И к тому же дочка постоянно требует внимания,сидящая у компьютера мама приветствуется диким ором и отрыванием рук от клавиатуры.Единственное,что позволяется маме_ сидя на полу шить обложки для блокнотиков,но при этом через каждые 30секунд я обязана переворачивать страницы книги и показывать кись, авав, зяй и весь остальной животный мир.
Обнаружила у себя в блоге новых ПЧ,девочки я обязательно посещу ваши блоги,когда немножко освобожусь.
Сегодня я с новым мягеньким блокнотиком. Всё как и в прошлый раз ткань+синтепончик, всё прошито вручную.Картинка девушка под зонтиком,мне очень нравится,долго она ждала своего часа и вот он настал.
 Вид внутри.


С этим блокнотом хочу поучаствовать в нескольких конкурсах
Блокнотный Бум от АртКлуба до 30ноября
Сhallenge-km-shop Задание №12 "НЕ анфас" 


Скрап-клуб Екатеринбурга- Одним цветом
Очень надеюсь,что моя работа подойдёт под условия этого задания.
Ну вот и всё мои дорогие!Не забывайте меня!Целую, до встречи!

мягенький блокнотик

02:26 ярлыки: редактировать 11 коммент. »
Привет мои дорогие!Я к вам с блокнотиком из стикеров.у блокнота мягенькая обложка из ткани и синтепуха подаренных мне Мари,за что ей спасибище! Блокнотик вобщем то простенький,ну да страдаю я лаконичностью в работах.вся сложность его изготовления заключалась в том ,что всё прошивалось вручную,я пришивала и тканьку, и синтепух,к картонке это жесть!
из украшалок только картинка и несколько цветочков ну и лямочка на которую он застёгивается прикрепленна с помощью братсика.размер блокнотика 9.5на 9.5.
 вид сзади.Застёгивается на пуговичку.
 внутри всё тоже лаконично бумага для пастели+скрап бумага с подтонированными краешками,ну и собственно сами стикеры.

 это в распластанном виде
А если честно хоть прошивать вручную очень тяжело,мне так понравилось делать этот блокнотик,что решила сделать ещё несколько.
с этой работой хочу принять участие
 в задании "Блокнотики" от блога Скрап Магия.
конечно у моей работы нет никаких шансов на победу,там девчёнки таких умопомрачительных красивостей натворили,но главное ведь участие,а не победа!

Моя победа и открытка для Саши

00:25 ярлыки: редактировать 1 коммент. »
Любимые мои читатели!Извиняюсь сотни раз за то что не комментирую ваши работы.К сожалению сейчас я без интернета.Вот забежала к сестре,на пять минуток заити в нэт.думаю к концу месяца все наши мотания с поиском сьёмной квартиры закончатся и всё встанет на свои места.быстренько о скрапе.у моего племяша Саши был день варенья,7 лет!смастерила открытку.
Простая детская открытка. Прошита вручную.
Картинку вырезала из пачки от карандашей.
И ещё одна новость моя победа с этой открыткой в группе Искусство Скрапбукинга в одноклассниках!Меня наградили вот такой грамотой
Ну вот и всё убегаю.Люблю ,Целую!

почему я пропала?

00:40 ярлыки: редактировать 1 коммент. »
Дорогие мои девочки и мальчики.Как вы могли заметить я пропала на какое то время.Дело в том,что на моём жизненном пути возникли некоторые трудности с которыми я отчаянно пытаюсь бороться.Поэтому ещё какое то время я буду отсутствовать.очень скучаю по вам и по скрапу.Целую!надеюсь скоро буду!
И хочу показать обложку для паспорта которую я сделала давненько на подарок для одной замечательной девушки.

Для мужа таёжника.

23:51 ярлыки: редактировать 14 коммент. »
Мой МуЖенька снова ушёл в тайгу на два дня.А я ведь без него и минуты прожить немогу.Честно,я так привязана к нему,он даже злится иногда что я ему названиваю каждые полчаса.Ну что делать,не могу я без него.Я так долго искала его и поэтому каждый день,каждую минуту хочу быть рядом.Да-да такая я единоличница!
Так вот он ушёл в тайгу за шишками,а я тут страдаю и очень злюсь.И вот на злобу дня,чтобы как то скоротать время решила сделать для Женьки мини-коллаж.Правда по окончании работы коллаж решила превратить в открытку.
Ну вот собственно что получилось.:
 в работе использованы кедровые орешки,и хвоя кедра.
как же я мечтаю о штемпельной коричневой подушке,извращения с тонировкой  кофе мне оччень надоели,и цвет всё равно некрасивый.
С этой работой хочу поучаствовать в нескольких конкурсах:


* Скрапбукинг В Уфе задание "Ностальгическое по лету"
Задание "Мужская открытка"  в блоге "Creative stamp friends"




Ещё для фотоконкурса.

01:46 редактировать 0 коммент. »
И ещё одно фото для  Блога "кРеативні домогосподарки" (креативные домохозяйки)  фотоконкурс "Насекомые".

Для фотоконкурса.

01:42 ярлыки: редактировать 1 коммент. »
Меня как любителя фотографировать природу очень вдохновило и порадовало задание от  Блога "кРеативні домогосподарки" (креативные домохозяйки)  фотоконкурс "Насекомые". Я хочу представить для конкурса вот такую фотографию.Этого красавца паука мы обнаружили чинно восседавшим в серединке Лисички(гриб такой).Сфотографировали и отпустили,да вот незадача обнаружили его мы уже дома когда высыпали грибы в тарелку,ну не возращаться же в лес.вот так бедный паук из лесного жителя превратился в городского.Надеюсь он найдёт себе хорошую квартирку.

Для Мамочки.

00:17 ярлыки: , редактировать 9 коммент. »
У моей Мамули 11сентября день рождения!Ну о открытке я решила позаботиться заранее.Собрав мозги в кучу припомнила,что мама хотела открытку на которой были бы её внуки и ещё просила записать ей диск с семейными фото.Вобщем обьединив эти пожелания сделала вот такую открытку с кармашком для диска.
Бумажка прошита вручную,как же мне нравятся прошитые бумажки!
 Цветы делала сама из бумаги для пастели.
 Внутри кармашки один для диска и ещё два для самоделных тегов.Кармашки тоже прошиты вручную.
 На оборотной стороне тэгов фотографии ребятишек.
Вот такая получилась открытка.Как всегда на ваш суд и критику.С нетерпение жду комментариев.
С ней хочу поучаствовать в задании от блога  Simple desire Квест # 1. По заданию надо  использовать в скрап-объекте любую строчку - нарисованную или отштампованную, ручную или машинную. А помимо строчек в работе должны присутствовать ярлычок (тэг) и цветок, созданный своими руками.

Мой племяшка-первоклашка!

04:10 ярлыки: , редактировать 6 коммент. »
Сегодня мой племяш Санька пощёл в первый класс,вот именно к этому событию был мною создан презент два в одном и открытка и хранилище для диска.
Мишку вырезала из пачки от цветных карандашей,мячики-пуговицы,буковки вырезаны из акварельной бумаги и раскрашены фломастером,прошивать было некогда поэтому от руки фломастером нарисовала фальш-просточку по краю.
Внутри два кармашка один для диска другой для небольшой грамоты.
Ну вот как то так../
С этой работой хочу принять участие в конкурсе от блога48-Scrap  - Задание "Завтра снова в школу" До 3.09
А так же от блога- СкрапМагия - Задание "Детство-детство..."  До 15.09.

Для конкурса

01:03 ярлыки: редактировать 5 коммент. »
Эти обложки для конкурса от блога  СкрапМагия" - свободное творчество



Снова обложки

00:56 ярлыки: редактировать 2 коммент. »








для фотоконкурса

01:22 ярлыки: , редактировать 4 коммент. »

В блоге скрап бутик проходит Фотоконкурс №7 «Дары садов, полей и огородов.»

 эта фотография для конкурса.
 Ну и мой сад огород

 Мои любимые лилии






Ну и напоследок моя Каришенька с повядшим цветочком.