Не теряйте!

07:40 ярлыки: редактировать 11 коммент. »
Дорогие мои ПЧешечки и гости .Вчера моей доче исполнилось полтора годика.А уже сегодня я вышла на работу.Просто так сложилось,что денег совсем нет,мы отдаём 8000тыс за квартиру,а жить на оставшиеся 4тысячи просто невозможно.Вот поэтому мне пришлось бросить мою малышку и работать.Конечно прежде чем мы выкарабкаемся из бесконечных долгов,должно пройти ещё примерно пол года,но всё же начало положено!Так вот ближе к делу,дорогие мои вы меня не теряйте,не обижайтесь ,что не оставляю комментов,я решила сделать небольшой перерыв.Просто меня повысили,а новая должность-это куча очень сложных и ответственных экзаменов.Ну и к тому же нужно какое то время для адаптации,и мне и дочери,ведь я буду уходить работать по 12 часов и в ночные смены тоже.
Вобщем мой драгоценные желаю Вам неиссякаемого вдохновения,всяческих благ,побед в конкурсах и конфетах,за сим и удаляюсь.Надеюсь ненадолго!!
ЦЕЛУЮ!!!!Пишите хоть иногда,мне будет приятно!
И фотка моей зайки может не в тему,но я сейчас так переживаю за неё,что в мыслях только её личико!

11 коммент.:

Olisen комментирует...

Леночка дорогая будем тебя ЖДАТЬ!!! Пусть у вас все сложится замечательно! Доченьку целуй и поздравляй с маленьким Днем Рождения ))))
а тебя поздравляю с повышением ! )))

Irixxx комментирует...

Леночка,успехов тебе на работе,доче хорошо влится в садик!!!Не теряйся совсем!!!Главное чтоб у тебя все хорошо было!

Anka_A комментирует...

Ничего, бодрись! Это простос ейчас такой сложный период в жизни, но он должен дать тебе новые силы для новых творческих свершений! Удачи, счастья и всего-всего-всего!!!

Наташа комментирует...

Еленочка,желаю вам финансового благополучия!Что бы у вас всё наладилось в этом плане и ты смогла чаще бывать с доченькой:)

Анонимный комментирует...

Леночка, успехов тебе на работе! Желаю, чтобы денег было в достатке!Мы тебя обязательно будем ждать, не переживай, никуда не денемся :) Дочурка у тебя красотка :)

Unknown комментирует...

Успехов в новом качестве! Я вот тоже про работу подумываю:(

Jene4ka! комментирует...

Лена, не переживай , все будет хорошо!!!

ЭЛЕНА комментирует...

Лена, желаю удачи. Я вот тут случайно увидела, что ты выиграла конфетку, сама-то в курсе? http://scrapmagia-ru.blogspot.com/2011/11/blog-post_4789.html

Letnee-utro комментирует...

Лена, моей девочке вчера тоже исполнилось полтора годика и я прекрасно понимаю тебя, насколько это сложно. Я была вынуждена неделю назад кормить грудью и так переживала - мне сразу стало казаться, что между нами разорвется ниточка, которая нас незримо связывает. И я тоже не представляю, как отдать свою малышку в садик. Она мне кажется крошкой. Очень рада, что на работе тебя встретило повышение. Мне кажется, что это огромный стимул. Желаю всего, что пожелали передо мной девочки. Твоя малышка просто чудесна! Когда будешь грустить - вспомни улыбку дочки с этой фотографии - уверена, что все печальки сразу закончатся. Здесь она мегапозитивная!

~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~ комментирует...

Ленуль как мы тебя потеряем))) могу пожелать тебе одного,удачиии и успеха во всех начинаниях,а то что тебе тяжело я тебя прекрасно понимаю,вот я правда пока не представляю как ясвою дочу оставлять в саду буду,я в туалет сходить не могу без нее,орем сразу)

*Successful* комментирует...

Доргие мои девчульки спасибо вам за то,что вы есть,как же я рада,что мир скрапа принёс мне таких друзей!Девочки дочь ещё не ходит в сад слишком мала,просто мы с мужем работаем в разные смены(я прихожу с ночи он уходит в день) поэтому с ней сидим по очереди,ну и конечно же мои мамочка с папой,дай Бог им здоровья!Девочки могу вам сказать дочь сидит с папой даже лучше чем со мной,не боитесь оставлять своих малышей!с выходом на работу дочь стала какой то более организованной,самостоятельной и кстати плачет меньше!А вот я то превую недлю наревелась,а теперь попривыкла!И знаете заметила,что до этого ребёнок относился ко мне можно сказать потребительски,в туалет без неё я тоже ходить не могла,теперь же она не капризничает,а просто тихонько ласкается вроде как дорожит каждой минутой проведённой вместе!