Для Мамочки.

00:17 ярлыки: , редактировать 9 коммент. »
У моей Мамули 11сентября день рождения!Ну о открытке я решила позаботиться заранее.Собрав мозги в кучу припомнила,что мама хотела открытку на которой были бы её внуки и ещё просила записать ей диск с семейными фото.Вобщем обьединив эти пожелания сделала вот такую открытку с кармашком для диска.
Бумажка прошита вручную,как же мне нравятся прошитые бумажки!
 Цветы делала сама из бумаги для пастели.
 Внутри кармашки один для диска и ещё два для самоделных тегов.Кармашки тоже прошиты вручную.
 На оборотной стороне тэгов фотографии ребятишек.
Вот такая получилась открытка.Как всегда на ваш суд и критику.С нетерпение жду комментариев.
С ней хочу поучаствовать в задании от блога  Simple desire Квест # 1. По заданию надо  использовать в скрап-объекте любую строчку - нарисованную или отштампованную, ручную или машинную. А помимо строчек в работе должны присутствовать ярлычок (тэг) и цветок, созданный своими руками.

9 коммент.:

Шишкохвост комментирует...

мне понравилось,как цветочки к бумаге подобраны!перекликается очень здорово :)

Наташа комментирует...

Швы прошитые в ручную придают работе особый вид:))открытка потресающая,думаю маме понравится!:))

Asja комментирует...

Розочки просто улет! Я думаю мама тоже в восторге!:)

ЭЛЕНА комментирует...

Как всегда шикарно!

*Successful* комментирует...

Спасибо девочки.Рада что вам понравилось,Правда вот сама я как всегда не до конца довольна работой.Мне кажется что все мои работы немного лаконичные,минимум деталей и никакой многослойности.Я смотрю на чужие работы и так нравится много деталек акцентов.

V.S. комментирует...

минимализм в работе тоже о многом говорит, многие не умеют лакончино ))) а если есть желание многослойничать - это придёт ))) просто надо пробовать - всё сажать на подложки - надписи, элементы, фоны ))) это просто!
Твоя открыточка очень хороша в своём минимализме. Розочки самодельные очень достойные! Спасибо, что творишь с нами, с нашим квестом )))

LeSS комментирует...

Думаю мамочка останется очень довольна таким подарком - сама открыточка прогретая твоими руками и цветами бумаги, и любимыми внучатами - умничка - всему нашла место, причем не абы как, а разместив все аккуратно и гармонично! Спасибо, что эту работу совместила с участием в квесте!

Pastila комментирует...

Такая позитивная! Очень люблю такие цветочки, хотя сама ни разу не пробоввала делать :)

Мари комментирует...

Ленусь, скажу что мне понравилось: очень классные цветочки, особенно их сочетание с бумагой, просто потрясающе!!!!Надпись и салфетка гармонируют. Но вот что-то не так, и никак не пойму что. На твой стиль, что ли, непохоже? Но маме же понравилось? А это самое главное и пусть все критики заткнуться!!! Вот!