День варенья грустный праздник.

05:14 редактировать 7 коммент. »
Да,сегодня мне стукнуло 27,не так уж много вобщем то,ну и немало.День рождения у меня выдался грустный,точнее одинокий.Вобщем то и отмечать было не на что,но уж как нибудь посидели б немного,но все друзья уехали отдыхать на солёные озёра,муж ушёл во вторую смену на работу.Вобщем сижу я дома вдвоём с дочей.Да у дочи ещё и температура 38и6.Вобщем,праздник "удался".

7 коммент.:

Мари комментирует...

Леночка, ну не грусти! Придёт муж с работы, любимая дочка с тобой. Всё же хорошо.Наверняка ты уже получила кучу-кучу поздравлений. Смотри сколько людей тебя любят и думают о тебе. А все роскошные застолья, красивые подарки конечно хочется, но ведь всё это не главное.Всё это у тебя ещё будет, вот увидишь! Крепко тебя обнимаю и ещё раз с Днём рождения! Жаль что и сегодня не пришёл мой сюрприз тебе...

ДжуJIbетта комментирует...

Ну-ну главное не печалиться и с оптимизмом смотреть в будущее! Как в песне: "А знаешь, все еще будет!..." Все обязательно наладиться! Желаю скорейшего выздоровления дочурки!
С Днем рождения!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
"ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
"ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.

Svetlana Trubaeva комментирует...

Леночка, с Днем Рождения! Не грусти! Все хорошо! доче скорейшей поправки, а тебе много творческих успехов и отличного солнечного настроения на весь год!

Наташа комментирует...

Леночка,не грусти!С днём рождения тебя!Желаю всего самого прекрасного,красивого,вкусного и сладкого!Что бы удача была всегда с тобой,любви и счастья вашей семье!

noxy комментирует...

Леночек, с Днем Рождения!!!доча поправится,всякое в жизни случается. мы вот уже 2 месяца болеем(3 орви и 3 отита), да и муж хоть во вторую смену. а рядом, а мой вот уже полтора месяца в болгарии. Так что держи хвост пистолетом, и не грусти. Все наладится, счастья тебе, здоровья, чтоб твой цветочек жизни рос и не болел. а к нему еще для букетика парочку!!!

*Successful* комментирует...

Дорогие мои девочки!!!!!Спасибо вам огромное,за поздравления и поддержку!!!!Люблю и ценю ВАС!!!!

Анонимный комментирует...

Леночка, с днем рождения!!! Не грусти!! Все будет хорошо! желаю тебе отличного настроения на целый год, вдохновения и удачи!! Главное - верь в себя и у тебя все получится! Пусть дочка выздоравливает!