Первая мужская открытка

22:31 ярлыки: редактировать 6 коммент. »
Как то сама собой сложилась мужская открытка.Конечно девчёнки из группы в одноклассниках уже указали на все мои ошибки,за,что я очень им благодарна.Ведь надо ,как то учиться.Девчёнки сразу заметили,что вместо машины должна была быть картинка яхты или корабля.Ну да,синий фон и карта.ну чтож в своё оправдание скажу,что я всего лишь новичёк спасибо ,что учите для меня это важно!
 Это в развёрнутом виде,извиняюсь за качество фото,на улице дождь.

Ну вот как то так.Может конечно я и фатально ошиблась с выбором картинки,но я немного схитрю и будем считать ,что любимый мужчина достоин и корабля и машины!
Спасибо что посещаете мой мирок!


6 коммент.:

Мари комментирует...

Ты умница, и мне нравится твоё стремление вперёд без всяких обид, несмотря на критику. Я бываю резковата, язык, а в данном случае руки, работают вперёд головы. Ты уж не обижайся. Всё хочу спросить, а глобус у тебя прошит или это так на картинке? Очень круто смотрится.

ДжуJIbетта комментирует...

Ну для первой мужской открытки это наверное простительно)))

noxy комментирует...

сама по себе открытка очень хорошенькая. но коненчо да, вместо машины что-то морское просится, а то и карта и канат, но она и так хороша.

irchik0308 комментирует...

Я уже писала свое мнение в одндоклассниках, для первой -очень даже нормально. Я вот мужских пока не делала - похвалиться нечем. Дерзай, удачи!

Снежана Попова комментирует...

красиво, по мне так мужские вообще делать очень сложно...

Снежана Попова комментирует...

красиво, по мне так мужские вообще делать очень сложно...