Опять обложка и немного семьи.

22:50 ярлыки: редактировать 7 коммент. »
Обложка предназначенная мое снохе удачненько была презентована неожиданно нагрянувшей подруге,так что для сношеньки пришлось сделать новую.Кстати могу заметить эта мне нравится гораздо больше.(можно сравнить здесь).Для основы как и в прошлый раз использовала плотную бумагу для обёртывания подарков,кружево,кстати в кладовке нашла старую сумку оторвала от неё украшали,вот полубусины уже на обложку пригодились.Ну собственно вот и она:
В этот раз решила сделать на завязочках.

 А это внутри с дырокольностями присланными ~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~
 Поучаствую с этой обложкой в задании  Кружевная история от Синей Груши до 26 июня

 Ну и о себе мой любимый муЖенька,сделал нам с дочей сюрприз,вот такой.Раньше я ругала его,что он на последние деньги покупает цветы,а потом перестала.Поняла,что лучше муж истративший последние деньги на сюрприз,чем семейный тиран лежащий на диване и считающий,что женщина служанка,для него короля(у многих подруг так).
Доченька просто обожает кисок,поэтому по мере возможности покупаем ей что -нибудь с кошачьей темой.
А вот и моя Кисонька Кариночка!
 Ну а мы с Каришкой для любимого папочки нарисовали картинку.Художник из меня не очень,но вот душевное состояние на картинке отлично можно понять.

7 коммент.:

noxy комментирует...

хорошенькая обложечка. нравятся мне эти трафаретики, определенно нравятся. а без прозрачной обложки не истреплется эта красота?

Екатерина комментирует...

Привет, Ленусь! Мне эта обложечка тоже больше нравится, хотя и предыдущая тоже симпатичная была ))) А по поводу мужа, определенно согласна с тобой! Было бы счастье в доме, а остальное приложится! )))

~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~ комментирует...

идея здоровская с веревочками и бусинками..обоожечка красивущая,такая стильная...поздравляю с подарочками...доченька у тебя такая сладенькая,прям зацеловать хочется))

*Successful* комментирует...

Спасибо девочки!А вот таких обложечек в нашем городе днём с огнём не сыщещь впрочем и в соседнем тоже нет.Ну чтож как истреплется будем новую красоту изобретать.

Ludmila комментирует...

Прекрасная и оригинальная обложечка. Спасибо за участие в задании Синей груши.

Лилия Немировская комментирует...

интересные детальки! удачи в задании блога Синяя Груша)

glushkova комментирует...

хорошая работа!спасибо за участие в задании блога Синяя груша.