Какое счастье! Или мне пришли подарки!

05:01 ярлыки: редактировать 5 коммент. »
Сегодня ездили с мужем на базар покупать ему обувь и как всегда нам  "повезло".Привязались к нам цыгане купите у нас и всё, прямо за руки хватают,все уши протрещали.Ну,вобщем купили мы у них кроссовки,идём дальше искать ребёнку ветровку,вижу такие кроссовки,спрашиваю: "Сколько стоят?" Оказалось на 200 рублей дешевле и ещё 100 скинуть готовы!Короче расстроилась я до слёз(для меня 200 рублей немаленькие деньги),но скандалить не пошла, всё таки ребёнок маленький, вдруг ещё какие нибудь проклятья нашлют.Ну честно,боюсь я их.Боже, какие бессовестные люди и ведь видели,что не очень богаты мы,но всё равно обманули.

И вот,совершенно нечаянно увидели в магазине фигурные ножнички!(это нонсес для нашего города).Вот эти ножнички и стали моим первым подарком на сегодня.А дальше приезжаем домой,а в ящике письмо и извещение о посылке.Побежала я на почту забрала посылку,а там!!!
Я в одноклассниках в, группе Искусство скрапбукинга, участвовала в игре "Ягодный сюрприз",Вот моя сюрпризная посылочка и прилетела ко мне от Юлии Тронь.

Во первых там был суперский блокнот,я не перестаю им любоваться.Именно на нём я впервые и увидела гортензии,это ж моя мечта иметь такие цветочки, именно сраповых цветов мне и не хватает для многих моих задумок.Так что наверное придётся разместить на боковой панельке список хотелок вдруг кто-то сможет поделиться.А то мне по моему до пенсии скрап материалов не видать.
И ещё вот такой набор для творчества!Я просто как ненормальная металась по комнате,не зная за что схватиться,а потом со слезами на глазах разбирала свои сокровища,так было приятно.Мне ещё никто не присылал подарков.Я и до сих пор улыбаюсь.Юленька спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!1
 Это ещё один сю от Crazy Natali Наташа спасибо большое.
 А это те самые ножнички.Заточка у них превосходная.А самое удивительное в том,что стоят они всего 30 рублей!

Вот и хочется сказать,Боже какое счастье!!!А цыгане всё равно гады!!!
Ну вот и всё на сегодня спасибо за внимание.!!!!!!

5 коммент.:

noxy комментирует...

Поздравляю с подарком!!! Юля делает восхитительные блокноты, да и не только блокноты. А ножнички классные, я такие тоже хочу, но у нас тоже в городе скраповых материалов нет вообще.

*Successful* комментирует...

спасибо Таня.Вот и я о том же в нашем захолустье нет ничего и денег в том числе.

Екатерина комментирует...

Жизнь - такая полосатая штука! ))) Только расстроишься, а тут же раз - и что-нибудь хорошее случается (лучше так, чем наоборот :-)) А список на панельке и правда можно было бы вывесить... )))

*Successful* комментирует...

Всегда бы так уж если случилось досадное происшествие,жизнь после этого пряник подкидывала!!!

Женечка комментирует...

Как-то ко мне пристали нагленько типа бродячие музыканты..дай хоть копеечку, дай...а я в ответ начала-дай мне, у меня денег в обрез, ну дай! и дал таки)))